हमसे जुड़े

Follow us

29.7 C
Chandigarh
Monday, March 23, 2026
More
    Home राज्य दिल्ली/यूपी कपिल मिश्रा क...

    कपिल मिश्रा का दावा, दंगे के दिन घर पर ही थे ताहिर

    Kapil Mishra Claim

    सीएम केजरीवाल और संजय सिंह अमानतुल्लाह खान से 50 बार से ज्यादा हुई बातचीत (Kapil Mishra Claim)

    नई दिल्ली (सच कहूँ न्यूज)। भारतीय जनता पार्टी नेता कपिल मिश्रा (Kapil Mishra Claim)ने मंगलवार को दावा किया कि खुफिया विभाग के अधिकारी अंकित शर्मा की हत्या वाले दिन आम आदमी पार्टी के निगम पार्षद ताहिर हुसैन घर पर ही थे। मिश्रा ने आरोप लगाया कि दंगे और अंकित शर्मा की हत्या के दौरान ताहिर हुसैन ने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, आप नेता संजय सिंह, विधायक अमानतुल्लाह खान से 50 से ज्यादा बार बात की।

    अमित मिश्रा का दावा

    • मिश्रा ने ट्वीट कर कहा, ‘ताहिर हुसैन के कॉल रिकार्ड्स सारे मीडिया के पास हैं।
    • अंकित शर्मा की हत्या वाले दिन वह घर पर ही था।
    • ताहिर ने भी झूठ बोला और संजय सिंह ने भी।
    • दंगों और हत्या के बीच ताहिर ने संजय सिंह, केजरीवाल और अमानतुल्ला खान से 50 से ज्यादा बार बात की।
    • मीडिया में सन्नाटा क्यों?

    दिल्ली पुलिस ताहिर को पकड़ने के लिए विभिन्न स्थानों पर छापे मार रही है

    गौरतलब है कि (Kapil Mishra Claim)मिश्रा दिल्ली में पिछले दिनों हुए दंगे भड़काने को लेकर ताहिर हुसैन और आप के अन्य नेताओं पर लगातार आरोप लगा रहे हैं। इस बीच दिल्ली पुलिस ताहिर को पकड़ने के लिए विभिन्न स्थानों पर छापे मार रही है लेकिन वह अब भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है।

    2 पीएसओ और 4 पुलिसकर्मी करेंगे सुरक्षा

    कपिल मिश्रा के साथ दो निजी सुरक्षा अधिकारी (पीएसओ) मिले हैं, जो उनके साथ चौबीसों घंटे रहेंगे। इसके अलावा चार और सुरक्षाकर्मियों की तैनाती की गई है। सुरक्षा प्रोटोकॉल के अनुसार, पीएसओ में से एक स्वचालित राइफल से लैस होगा, जबकि दूसरे के पास पिस्टल होगा। बाकी चारों पुलिसकर्मी हथियारों से लैश रहेंगे।

    अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और Twitter पर फॉलो करें।