हरियाणा विधानसभा चुनाव: भाजपा ने 78 उम्मीदवारों की लिस्ट जारी

0

Haryana Assembly Election

       शहर                                      नाम

  • करनाल                                                           मनोहर लाल खट्टर
  • टोहाना                                                             सुभाष बराला
  • कालका                                                            लतिका शर्मा
  • पंचकुला                                                           ज्ञानचंद गुप्ता
  • अंबाला कैंट                                                       अनिल विज
  • अंबाला शहर                                                     आशिम गोयल
  • मुलाना (एससी)                                                राजवीर बरदा
  • सिद्धौर (एससी)                                                 बलवंत सिंह
  • जगाधरी                                                            कंवरपाल गुर्जर
  • यमुनानगर                                                        घनश्याम दास अरोड़ा
  • रादौर                                                                 कर्णदेव कांबोज
  • लाडवा                                                               पवन सैनी
  • शाहबाद (एससी)                                               कृष्ण बेदी
  • थानेसर                                                              सुभाष सुधा
  • पेहोवा                                                                सरदार संदीप सिंह
  • गुहला (एससी)                                                   रवि तरनवली
  • कलायत                                                              कमलेश ढांडा
  • कैथल                                                                 लीला राम गुर्जर
  • पुंडरी                                                                  वेदपाल एडवोकेट
  • नीलोखेड़ी(एससी)                                              भगवान दास कबीरपंथी
  • इंद्री                                                                    रामकुमार कश्यप
  • घरौंदा                                                                हरविंदर कल्याण
  • असंध                                                                सरदार बख्शी सिंह विर्क
  • पानीपत ग्रामीण                                                महिपाल ढांढा
  • इसराना (एससी)                                                कृष्ण पंवार
  • समालखा                                                           शशिकांत कौशिक
  • राय                                                                    मोहन लाल कौशिक बडोली
  • सोनीपत                                                            कविता जैन
  • गोहाना                                                              तीरथ सिंह राणा
  • बड़ौदा                                                                योगेश्वर दत्त
  • जुलाना                                                              परमेन्दर ढुल
  • सफीदों                                                               बच्चन सिंह आर्य
  • जींद                                                                  डॉ. कृष्ण मिड्ढा
  • उचाना कलां                                                      प्रेम लाला
  • नरवाना (एससी)                                              संतोष दानोदा
  • रतिया (एससी)                                                 लक्ष्मण नपा
  • कलावली (एससी)                                            बलकौर सिंह
  • डबवाली                                                           आदित्य देवीलाल
  • रनिया                                                              रामचंद्र कंबोज
  • सिरसा                                                              प्रदीप रतूसरिया
  • ऐलनाबाद                                                         पवन बेनीवाल
  • उकलाना (एससी)                                             आशा केदार
  • नारनौंद                                                            कैप्टन अभिमन्यु
  • हांसी                                                                 विनोद भयाण
  • बरवाला                                                            सुरेंद्र पूनियां
  • हिसार                                                               कमल गुप्ता
  • नलवा                                                               रणवीर गंगवा
  • लोहारू                                                              जेपी दलाल
  • बड़हरा                                                              सुखविंदर मंडी
  • दादरी                                                               बबीता फोगट
  • भिवानी                                                            घनश्याम शराफ
  • बवानी खेरा (एससी)                                         बिशम्भर बाल्मीकि
  • गढ़ी सांपला-किलोई                                          सतीश नांदल
  • रोहतक                                                             मनीष ग्रोवर
  • कलानौर (एससी)                                             रामावतार बाल्मीकि
  • बहादुरगढ़                                                         नरेश कौशिक
  • बादली                                                              ओमप्रकाश धनखड़
  • झज्जर (एससी)                                               डॉ. राकेश कुमार
  • बेरी                                                                  विक्रम कादयान
  • अटेली                                                             सीता राम यादव
  • महेंद्रगढ़                                                          रामबिलाश शर्मा
  • नारनौल                                                          ओमप्रकाश यादव
  • नांगल                                                             अभय सिंह यादव
  • बावल (एससी)                                                डॉ. बनवारी लाल
  • पटौदी (एससी)                                               सत्य प्रकाश जरवटा
  • बादशाहपुर                                                      मनीष यादव
  • सोहना                                                            संजय सिंह
  • नूंह                                                                 जाकिर हुसैन
  • फिरोजपुर झिरका                                           नसीम अहमद
  • पुन्हाना                                                          नौशाम चौधरी
  • हथीन                                                             प्रवीण डागर
  • होडल (एससी)                                                जगदीश नायर
  • प्रथला                                                            सोहनपाल छौक्कर
  • फरीदाबाद एनआईटी                                      नागेंद्र भड़ाना
  • बडखल                                                           सीमा तिरखा
  • बल्लभगढ़                                                      मूलचंद शर्मा
  • फरीदाबाद                                                       नरेन्द्र गुप्ता
  • तिगांव                                                            राजेश नगर

 

 

Hindi News से जुडे अन्य अपडेट हासिल करने के लिए हमें Facebook और Twitter पर फॉलो करे।